Verres Cristal Taillé

Lot de 4 Verres à Vin en Cristal Taillé de couleur Villeroy et Boch

Lot de 4 Verres à Vin en Cristal Taillé de couleur Villeroy et Boch   Lot de 4 Verres à Vin en Cristal Taillé de couleur Villeroy et Boch
Très bon état, pas de fêle, pas d'éclat. Diamètre au buvant 6,6cm. Envoi à l'étranger assuré possible, me contacter. Ici on est satisfait ou remboursé. L'item "Lot de 4 Verres à Vin en Cristal Taillé de couleur Villeroy et Boch" est en vente depuis le vendredi 1 janvier 2021.

Il est dans la catégorie "Céramiques, verres\Verre, cristal\Grands noms français\Verres, flûtes, services". Le vendeur est "antik365" et est localisé à/en CHANZEAUX, Pays de la Loire. Cet article peut être livré partout dans le monde.