Verres Cristal Taillé

Lot de 6 Coupes à Champagne en Cristal Taillé Baccarat Gondole Jeux d'Orgues

Lot de 6 Coupes à Champagne en Cristal Taillé Baccarat Gondole Jeux d'Orgues   Lot de 6 Coupes à Champagne en Cristal Taillé Baccarat Gondole Jeux d'Orgues

Très bon état, pas de fêle, pas d'éclat. Diamètre au buvant 9,5cm. Envoi à l'étranger assuré possible, me contacter. Ici on est satisfait ou remboursé.

L'item "Lot de 6 Coupes à Champagne en Cristal Taillé Baccarat Gondole Jeux d'Orgues" est en vente depuis le lundi 12 octobre 2020. Il est dans la catégorie "Céramiques, verres\Verre, cristal\Grands noms français\Verres, flûtes, services".

Le vendeur est "antik365" et est localisé à/en CHANZEAUX, Pays de la Loire. Cet article peut être livré partout dans le monde.