Verres Cristal Taillé

Lot de 6 anciens verres à liqueur, en cristal taillé, Massenet de Saint Louis

Lot de 6 anciens verres à liqueur, en cristal taillé, Massenet de Saint Louis   Lot de 6 anciens verres à liqueur, en cristal taillé, Massenet de Saint Louis
Lot de 6 anciens verres de couleur, à liqueur, en cristal taillé, Massenet de Saint Louis. En bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures. Couleurs mauve, rouge et bleu.

Diamètre du haut 4,5 cm. Cet item est dans la catégorie "Céramiques, verres\Verre, cristal\Grands noms français\Verres, flûtes, services".

Le vendeur est "misti57455" et est localisé dans ce pays: FR. Cet article peut être expédié aux pays suivants: France, Allemagne, Italie, Espagne, Pays-Bas, Belgique.